Крем для стоп, новое на сайте

Опубликовано: 7.6.2017
крем для стоп

На дворе лето, а это значит, что самое время облачать ножки в легкие сандалии, босоножки и шлепанцы. Но то, что дарит радость и облегчение одним, приносит массу неудобств другим. Сухая кожа, трещины и грибок могут влиять на самооценку мужчин и женщин всех возрастов, а с наступлением знойного лета неприятная проблема усугубляется в разы.

Ингредиенты

Ты можешь быть одета с иголочки, иметь шикарный маникюр и трендовую укладку, но иногда даже самая, казалось бы, несущественная мелочь может значительно испортить образ и подорвать самооценку. Красивые, ухоженные пятки, даже если их практически не видно, — это, без преувеличения, лицо уважающей себя леди!

Трещины и сухость смущают до слёз, а ноги так и хочется спрятать от посторонних глаз? Не спеши облачаться в паркие кроссовки, когда на улице +30! У «Так Просто!» есть рецепт, который поможет решить проблему неухоженных стоп на раз-два. Больше никакой сухости, трещин, неприятного запаха.

© DepositPhotos

Гарантируем тебе легкость походки и нежные ножки без трещин, если ты будешь придерживаться простых ежедневных правил ухода за стопами не только летом, но и зимой. Вот несколько секретов, которые помогут поддерживать не только внешнюю красоту стоп, но и заметно улучшат их здоровье, подарят заветную легкость и снимут усталость.

Чтобы предотвратить появление мозолей, огрубевшей кожи и трещин на пятках, не обязательно прибегать к дорогостоящим салонным процедурам. Достаточно следовать нашим простым правилам ухода за ножками в домашних условиях, чтобы не краснея щеголять в босоножках и сандалиях по летнему городу!

Приготовление и применение

Правила ухода

Конечно, можно регулярно посещать салоны и тратить кругленькую сумму во имя красоты, а можно в домашних условиях сделать пятки гладкими и мягкими. Уход за ногами в домашних условиях — занятие совсем не хлопотное, затрат особых не требует, а удовольствия получишь массу — для себя же стараешься!

А как ты ухаживаешь за стопами в летний период? Расскажи о своих излюбленных средствах в комментариях, а статьей не забудь поделиться с подругами.

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться