Оформление холодных закусок, интересное

Опубликовано: 25.5.2018
оформление холодных закусок

Даже самое простое блюдо можно сделать необыкновенно праздничным, если его оригинально и со вкусом оформить, а затем подать на красиво сервированный стол! Скоро наступит череда зимних праздников, поэтому навык красиво нарезать и подать мясную и сырную нарезку не будет лишним ни для кого. Ведь самый действенный способ для хозяйки заявить о себе — красиво выполнить нарезку-ассорти!

© DepositPhotos

Поделись нашими советами с друзьями, вкусное должно быть красивым!

Одним из первых навыков, которые осваивает повар, является умение правильно, быстро и красиво нарезать продукты. Согласись, что это очень важно в кулинарии. Наверняка тебе хотелось бы научиться этому и сделать свою жизнь чуть легче.

Оформление холодных закусок

Конечно, некоторые могут подумать, зачем, мол, так старательно сервировать новогодний стол, ведь всё равно этого никто не заметит, все налетят и сметут праздничные яства в один миг. Однако это далеко не так.

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила 10 чудо-идей нарезки и подачи мяса, сыра и колбасы, которые выручат тебя в любой праздник. Сохрани — точно пригодится!

© DepositPhotosПростая, но очень аппетитная подача! Особенно придется по вкусу тем, кто любит сочетание мяса с грейпфрутом.

© DepositPhotosТак мясную нарезку к столу ты еще не подавала!

© DepositPhotosЧаще всего сыры подают с беконом, колбасами. Неудивительно, ведь они отлично сочетаются по вкусу и внешнему оформлению. Например, можно нарезать сыр тонкими слайсами треугольной или квадратной формы. Для такой нарезки идеально подойдут твердые сорта, ведь они хорошо держат форму.

В колбасной нарезке формы кружочков зависят от вида колбасы. Под углом нарезай колбасу средней толщины, большую — кружочками, тонкую, по типу охотничьих колбасок, нарезай ломтиками одинаковой длины.

Оформить мясную и колбасную нарезку можно полосками, веером, по кругу, чередуя разные виды мяса.

Красиво сервированный стол создает не менее праздничное и торжественное настроение, чем хорошо украшенное помещение и мигающая разноцветными огоньками елка. Поэтому не стоит упускать из виду этот элемент подготовки к Новому году. Я уверена, что такое оформление гарантированно удивит твоих гостей!

Предлагаю тебе узнать 10 способов простой и быстрой нарезки твоих любимых продуктов. Попробуй, это интересно и совсем не сложно!

© DepositPhotos

Добавь к мясу и колбасе овощи и маслины, и твоя закуска заиграет яркими красками, будет необычной не только по внешнему виду, но и по вкусовым качествам!

Смотрю и удивляюсь: обычная еда, а выглядит по-королевски!

Восхитительные идеи, как можно превратить твой любимый сыр в съедобный рождественский венок или звезду!

Обязательно воплощу эту идею к Новому году.

© DepositPhotosМясная нарезка, которая радует не только желудок, но и глаз.

© DepositPhotos

Совет редакции

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться