От наших читателей: марафон исцеления 2019

Опубликовано: 3.6.2019
марафон исцеления 2019

Дорогие друзья! Скоро весна и ночи спокойного сна, ведь Господь дарует нам свой шалом! А если у вас бессонница или что-то болит – то добро пожаловать на Марафон Исцеления, который состоится с 13 по 15 марта!

Мы пригласили принять участие в этом Марафоне Исцеления ярких, посвященных служителей и левитов! Поклоняйтесь, верьте и молитесь вместе с нами о Божьих чудесах и исцелениях!

До встречи на Марафоне Исцеления с 13 по 15 марта в 17:00 по московскому времени. Только на ТБН!

«И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему. Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного» (Иакова 5:15,16)

До Марафона Исцеления остается чуть больше месяца. 40 дней мы, молитвенные центры, церкви, пасторы и служители будем стоять в единой молитве за вас, принимая ваши нужды, звонки и молитвенные просьбы. А накануне молитвенного марафона будет пост. Начинаем обратный отсчет!

Переживите прикосновение исцеляющей и подкрепляющей Божьей силы!

Мы верим, что через 5-часовые прямые эфиры и Богослужения из городов разных стран на Марафоне Исцеления Господь явит Свою любовь, силу и мощь в полной мере!

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться