По просьбам читателей: ресторан шведский стол в нячанге буфеты в нячанге

Опубликовано: 27.12.2016
ресторан шведский стол в нячанге буфеты в нячанге

Как и в Таиланде, в Нячанге есть заведения, так называемые буфеты в Нячанге или рестораны со шведским столом в Нячанге, где можно поесть морепродукты и другую еду без ограничения. Отличия всех буфетов в Нячанге, как и везде — еду надо готовить самому на специальном гриле прямо на вашем столе. В Таиланде такие заведения можно найти за 300 рублей. В Нячанге буфеты и шведские столы стоят дороже, но все же стоит их посетить хоть один раз. Наверное, буфет в Нячанге — это рай для гурманов, где можно отведать всякую экзотику. В отличие от Таиланда, здесь в буфете можно попробовать крокодила, устриц, акулу и другие изыски. В Таиланде, хоть и дешевле, но выбор морепродуктов все-таки поменьше.

Подскажите, а в таких кафе со шведским столом за ребенка (6 лет) платится такая же цена, как и за взрослого?

Еще один шведский стол, буфет в Нячанге под названием «Aurora BBQ». Также выбираешь себе всё, на что только упадет глаз и готовишь на гриле сам.

Страхование Поездка по стране Cколько денег нужно Банкоматы Мобильная связь Автобусы в Хошимине Кухня Вьетнама

Если Вам интересен Нячанг и все, что с ним связано, советую прочитать статьи Куда сходить в Нячанге, Сколько денег лучше взять во Вьетнам, Куда сходить с ребенком в Нячанге. Мы выбрали лучшие буфеты в Нячанге, чтобы поделиться информацией с вами.

Такие заведения, но в гораздо меньшем количестве есть и в центре. Блюда с креветками, кальмарами есть наверное практически во всех кафе. В греческом ресторанчике «Mix», например, есть большая и вкусная seafood-тарелка за 20 долларов, которой хватит на 3-4 человек. Советую обязательно посетить рестораны в Нячанге со шведским столом и перепробовать всю экзотику.

Адрес:66 Trần Phú, Lộc Thọ, tp. Nha Trang, Khánh Hòa, Вьетнам

Это всего 4 стола или еще где есть?

А как добраться до Гриль бара и до Веранды от Парка Горького?

 Фукуок

Если вы собираетесь в Нячанг и хотите попробовать местное барбекю на шведских столах, то достаточно прогуляться по основным туристическим улицам, и вы обязательно встретите такие рестораны. Шведский стол в Нячанге включает мясо, креветки или любой выбранный вами продукт для барбекю. Вам установят на стол специальную мини-жаровню, и вы приготовите себе барбекю сами, по своему вкусу и желанию.

Подскажите, где можно будет покушать шведский стол морепродукты, но чтобы уже готовое было, самим не готовить?

Стоимость — 220.000 донгов на человека.

Цены в Нячанге Что посмотреть Погода в Нячанге Куда сходить в Нячанге Фрукты в Нячанге Такси в Нячанге Куда пойти с детьми

Кстати, у нас есть промокоды Травелата на туры, используйте их при покупке и получайте скидки.

 Информация

В ресторане Veranda есть шведский стол, где все продукты уже приготовлены.

Как видите, морепродукты в Нячанге можно поесть в заведениях со шведским столом, или как их называют, в буфетах в Нячанге, где ужин будет стоить около 10 долларов. Также можно поехать на север города, и там за мостом через реку Кай расположено много кафе, где в тазиках и бассейнах плавает еще живая еда. Для примера цены: килограмм креветок стоит там 10 долларов.

В буфете в Нячанге «Zallo Bar & Restaurant» также платишь единую цену за вход и выбираешь, что и как ты будешь готовить самостоятельно. На стол ставят небольшой гриль, а дальше сам, но и официанты всегда придут на помощь, подходят и помогают раскрыть устриц и т.п. Здесь полное изобилие шведского стола в Нячанге: устрицы, мидии, гребешки, креветки, кальмары, крабы, окунь, сом, угорь, мясо страуса, крокодила, лягушачьи лапки, куриное филе, шашлычки из курицы с овощами, салат-бар, фрукты, соусы и напитки на выбор. Есть и готовые блюда в виде гарниров, фруктов и овощей. Напитки в ресторане со шведским столом в Нячанге за отдельную плату, но цена — как в магазине. Кстати, пиво Saigon дешевле всего не в магазине (10.000 донгов), а в заведении — 7000 донгов.

Нячанг

Кушали крокодила в «Гриль Гардене»- очень необычно!

Отзывы про Фукуок Vinpearl Safari Пляж Ong Lang Страховка на Фукуок Декабрь на Фукуоке Январь на Фукуоке Февраль на Фукуоке

Ресторан «Veranda» — еще один шведский стол в Нячанге. Система точно такая же, платишь 220.000 донгов на человека и ешь сколько влезет. В этом буфете в Нячанге со шведским столом также большой выбор сырых морепродуктов, а на каждом столике маленький мангальчик, где вы сами себе жарите еду. Также есть шведский стол с азиатской и европейской кухней и фруктами.

Стоимость  буфета в Нячанге «Zallo Bar & Restaurant» —  250 000 донгов.

Одним из самых известных и пользующихся популярностью у туристов ресторанов является ресторан «Grilled Garden». В этом ресторане есть BBQ буфет, в ассортименте которого более 30 видов блюд из мяса и морепродуктов. Все это готовится на гриле. Замаринованные морепродукты и мясо готовятся на решётке прямо на вашем столе: страус, крокодил, креветки, моллюски, тунец и прочие морепродукты. Этот буфет в Нячанге со шведским столом работает с 17:00 до 23:00.

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться