По просьбам читателей: влюбить в себя друга

Опубликовано: 29.10.2017
влюбить в себя друга

Хуже нет ситуации, когда смотришь на парня влюбленными глазами, а он думает, что ты являешься ему лучшим другом, доверяя все секреты. Он рассказывает тебе о той «блондиночке» или «брюнеточке», советуется, что подарить ей на день рождение, а ты понимаешь, что сама загнала себя этой дружбой «в угол».

Дружба – стабильна, любовь – это страсть, перемены. Готова отдавать безвозмездно? Тогда – вперед.

Единственный способ в себя влюбить парня в такой ситуации – попробовать изменить его взгляд на ваши отношения. Уже не открываться ему, как привыкла делать все эти годы, а стараться больше слушать его. Не приходить по первому зову на помощь, а стараться обрисовать ситуацию так, чтобы он сам нашел из нее выход, а затем восхищаться его способностью решать проблемы.

Минусы близкого знакомства:

Огромные плюсы при желании заинтересовать собой близкого друга:

До сих пор он занимал место лучшего друга! Это стоит использовать при общении с соперницей, подчеркивать, что вы для него одна из составляющих в жизни. Можно даже применить запрещенные приемы – если его девушка есть в вашей жизни, вы знакомы, при ней следует прикасаться к нему, дотрагиваться до плеча или руки.

Близкая дружба в некотором роде выгодна. Друзья помогают друг другу и уверены, что если помощь понадобиться им, то она будет оказана. В любви требовать отдачи не ожидается. Чувство основано на страсти, и себя даришь. В дружбе общение может быть общим, и это доставляет удовольствие, присутствие в любви посторонних доставляет дискомфорт.

Дружба и любовь – это отношения. Но дружба основана на взаимной выгоде, друзья равноправны, полностью доверяют друг другу, в любви один может подчиняться другому, и это приносит ему удовольствие.

Психология мужчин такая, что им нравится, когда о них говорят, восхищаются, верят в них. Стоит немного отдалиться в любовных делах.

Есть большой плюс в близкой дружбе с мужчиной – уже знаешь, что ему нравится в женщинах. Почему не подыграть, не открыть на себя глаза? Новая стрижка, смелое декольте? В конце концов, мужчина – это мужчина, и чтобы его заинтересовать, следует пустить в ход женские чары.

Нужно сказать, что при подробном обсуждении прелестей какой-либо понравившейся девушки чувствуешь неудобно себя, друзей-мужчин иногда стоит ставить на место, иначе они могут себе позволить вести себя грубо.

Один из психологических советов: « как влюбить в себя друга», – постараться затеять разговор, где осторожно попытаться узнать его отношение к переходу от дружбы к любви, рассматривает ли он такой вариант. Близкая дружба даже позволяет спросить прямо.

Возможно ли влюбить в себя лучшего друга и как это сделать, если отношениям уже не первый год?Перед тем как начинать переводить отношения от дружбы к любви, следует убедиться, что парень действительно нравится, как мужчина. Для этого следует понять. Чем любовь отличается от дружбы.

Иногда не нужно и выяснять, любят или нет, если друг постоянно рядом. Браки, заключенные по дружбе, ничем не уступают союзам по любви.

С этого момента следует вести себя несколько иначе, чем до сих пор.

Задача, как влюбить в себя друга по переписке, решается проще. Нужно предложить парню встретиться. Не стоит волноваться перед первым свиданием – в переписке наверняка вы открыли друг другу те тайны, о которых никогда не решились бы поведать при очном знакомстве.

Это дружбой не называется, и в любовь не перерастает.

Очень часто на друга детства начинаешь смотреть другими глазами после расставания. Он вырос, возмужал, но при этом ты знаешь, что это самый лучший парень на свете – иначе бы ты никогда не дружила с ним длительное время. Как влюбить в себя друга детства, ведь он воспринимает девушку, которую знает долгие годы, скорее как сестру?

Интим в дружбе ни к чему не обязывает в дальнейшем – очень часто разнополые друзья занимаются дружеским сексом и один из них обманывает себя, что ему все равно. Никогда нельзя заниматься сексом с другом, если питаешь к нему не дружескую привязанность. Он просто меньше будет тебя уважать.

Чтобы сблизиться, нужно немного отдалиться – по-другому перевести отношения на новый уровень никак не получится. Необходимо проверить, а нужна ли ты ему, будет ли он скучать? Если он действительно друг, то через несколько дней начнет интересоваться, что случилось?

Если на прямой вопрос последует расплывчатый ответ: «Шанс есть у всех», удастся ли остаться близкими друзьями?

Может быть, он просто боится признаться в своих чувствах? Тогда ему следует помочь.

Но если ты уверена, что сексом можешь привязать к себе мужчину, и он никогда не встретит партнершу лучше, тогда стоит попробовать.

Общаясь с другом противоположного пола нужно осознавать, что связывает на самом деле. Только ли желание разделить время? Вряд ли парень будет проводить с девушкой часы и дни, если не испытывает к ней эмоций.

Часто физиологические отношения начинаются, когда распадаются пары на стороне. Очень важно не пропустить этот момент и вовремя подставить… плечо. Только не стоит прыгать в кровать каждый раз, когда друг ругается с постоянной партнершей.

Больше шансов перевести дружбу в любовь у пары, отношения у которой без интима, но с эротической игрой и намеками на секс. Это говорит о том, что девушка для парня привлекательна, как партнерша, и если чуть подтолкнуть…

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться