Самое интересное: алана мамаева пожаловалась на бессонницу

Опубликовано: 25.11.2018
алана мамаева пожаловалась на бессонницу

Прошлый год для Аланы Мамаевой выдался сложным. Дебош, устроенный мужем, и его арест назвать событием приятным трудно. «Вишенкой на торте» стало и известие об изменах Павла. Хотя супруги и нашли в себе силы для того, чтобы сохранить отношения, последней каплей для девушки стало решение суда, согласно которому футболиста оставили в СИЗО до 8 февраля и все надежды встретить Новый год вместе рухнули.

По всей видимости, стресс решил заявить о себе в январе. На своей страничке в соцсети Алана пожаловалась на бессонницу и попросила у пользователей совета о том, как с ней бороться. «Ребята, посоветуйте что-то для сна! Я вообще не сплю, не получается заснуть!» — написала она, добавив, что настойки трав ей не помогают, равно как и лекарства. Один из препаратов одно время помог, но сегодня она снова не спала.

Алане также порекомендовали чаще бывать на свежем воздухе и посещать бассейн.

Подписчики живо отреагировали на пост звезды. «Добрый день, Алана. Я врач, вот один рецепт: настойка валерианы, настойка боярышника, настойка пиона и настойка пустырника, все смешать в равных пропорциях и попробуйте сначала только на ночь по 1 столовой ложке, можно по две, смешать с водой. Эффект точно будет, но не сразу, накопительный», «Это все нервозные состояния, которые лучше самому не лечить. Не нужно глотать все подряд. Обратись к доктору, он пропишет правильную схему. Может сначала что-то одно, потом другое. Это не шутки, можно запустить это состояние, потом будет тяжелее снять. У меня так было», — поделились они своим опытом.

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться