Самое интересное: зарплата работников пенсионного фонда россии в 2018

Опубликовано: 21.11.2018
зарплата работников пенсионного фонда россии в 2018

Зарплата работников пенсионного фонда в 2019 году вырастет на 15% — это стало очевидным еще в 2017 году, когда была обнародована сумма государственного бюджета. Нужно учитывать, что заложенная сумма в такой величине подразумевает существенное превышение среднестатистических заработных плат по России в 2 раза.

В заявленных планах Пенсионного фонда — существенное повышение расходов на содержание своих специалистов. В цифрах это выглядит так: с 78,7 млрд рублей в 2016 году до 83 млрд в 2017 году. Увеличение расходов на аппарат ПФ выглядит странно, особенно на том фоне, что у государства остро не хватает финансов на индексацию пенсий.

Нам мстят за революцию. Если капнуть, корни найдутся у всего руководства, уверен.

Бюджетные средства в процессе пресловутой оптимизации распределяются неоднородно: государственное финансирование часто проходит мимо тех, кто нуждался в нем больше всех. О справедливости в решении подобных вопросов не приходится говорить: всегда будут недовольные принятым решением.

Зарплата сотрудников Пенсионного фонда РФ, по их же словам, не превышает 27 тыс. рублей в месяц в среднем.

Можно говорить о том, что тот объем средств, который выделяется на содержание сотрудников Фонда, стабильно растет каждый год:

Это информация расходится с той, которую анонсируют представители финансовых ведомств, занимающиеся планированием государственного бюджета. Необходимо разобраться в следующих вопросах:

Обратите внимание на видео: размер зарплаты у чиновников ПФР.

«Пенсионеграм» — ура!

Важно отметить, что в России еще не отменен и даже продлен запрет на повышение зарплат чиновников. Как это совмещается с вышесказанным? Вопрос риторический.

Тенденции в повышении зарплат сотрудникам ПФ выглядят так:

Вот такие дела. Какие же мы злые на свой народ! Нам и американцев не нужно, сами себя уничтожим. Один лидер народа чего стоит. И чего ждать от любимого руководителя, электорат в позе ожидания.

Некоторые сенаторы и представители Союза пенсионеров России считают, что повышение зарплат сотрудникам ПФ в 2019 году было бы вполне оправданным, поскольку нагрузка на работников Фонда растет постоянно: несмотря на то, что контроль социальных взносов теперь не является их прерогативой, они продолжают администрировать массу других выплат (помимо пенсионных).

На нашем сайте можете узнать о размере пенсии в странах мира и странах Европы.

Например, добровольные взносы на страховую и накопительную пенсии, социальные выплаты, материнский капитал. Было бы справедливо, если бы увеличившиеся расходы на Пенсионный фонд подразумевали и повышение зарплат сотрудникам — так считают многие опрошенные журналистами Life.ru

Еще несколько любопытных фактов о Пенсионном фонде: у ПФ статус внебюджетного учреждения, а потому его сотрудники формально не являются чиновниками, а значит, мораторий на повышение зарплат к их окладу не имеет отношения.

Всем благ и привыкать к биомассе!

Таблица: заработная плата в Пенсионном фонде Российской Федерации по различным регионам

Ведомство обязано быть самодостаточным и автономным, а также содержать своих работников за собственный счет.

Журналисты известных СМИ подсчитали:

А пентхаус на Рублёвке, стоящий не один миллиард руб., Дроздов за чей счёт построил? Не со своей же зарплаты в 3,9 миллиона руб., которую ему надо копить до конца его жизни, и то не хватит. Переписал на жену и тёщу. Почему его-то не судят за казнокрадство?

Практически любому россиянину известен факт дефицита бюджета, о котором ежегодно сообщают пресс-службы из чиновничьих кабинетов.

Чтобы снизить дефицит, проводится оптимизация бюджетных средств, которая касается каждого второго гражданина. Вот в чем заключается оптимизация:

Такие большие расходы подразумевают не только зарплату (в общей сложности, она составляет около 40 млрд рублей), которую получают сотрудники, но и следующие моменты:

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться