Секреты: полет на вертолете над сиднеем

Опубликовано: 29.4.2017
полет на вертолете над сиднеем

Экскурсионная вертолетная прогулка над Сиднеем с комментариями пилота в персональной гарнитуре. К заказу доступно 3 маршрута полета длительностью 20, 25 и 30 минут.

Не менее интересными с высокой точки обзора покажутся пейзажи городских набережных и сиднейских пляжей. Вы в подробностях сможете рассмотреть Сиднейскую гавань и суда, курсирующие по водной поверхности.

Внимание: Полет состоится при минимальном количестве пассажиров – 2 человека. Язык проведения экскурсии – английский.

Вертолетная компания предлагает для экскурсий летные машины разной вместимости – от 3 до 6 пассажиров. Полеты состоятся при минимальном количестве пассажиров – 2 человека.

Полеты проходят под управлением профессиональных пилотов, которые также осуществляют голосовое сопровождение. Во время экскурсии летчики ответят на ваши вопросы и расскажут об интересных объектах Сиднея. Перед полетом вы сможете сфотографироваться с пилотами и воздушным судном.

Вертолетная экскурсия проводится на выбор в первой или второй половине дня. Сообщите предпочтительное для вас время при бронировании сервиса. В комментариях к бронированию укажите также имя и вес каждого экскурсанта, а также адрес и название отеля для услуги трансфера.

Ваш e-mail *

Во время полета вы совершите осмотр центральных районов Сиднея, Сиднейской гавани и извилистой береговой линии. Знаменитые архитектурные сооружения Сиднея – здание Оперы, мост Харбор, телебашня – откроются перед вами с неожиданных ракурсов. Из кабины вертолета вы сможете сделать замечательные фотографии панорамы города и узнаваемых объектов.

Один из вариантов разнообразить свой отдых – это совершить обзорную экскурсию и осмотреть город с высоты птичьего полета. Прогулка на вертолете под управлением опытного пилота станет отличной альтернативой традиционным автомобильным программам.

Ваше имя *

Антиспам проверка:

артикул: S16

Так же рекомендуем:

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться