Светящиеся тату, новинка

Опубликовано: 29.11.2017
светящиеся тату

Мода на светящиеся татуировки постепенно набирает обороты. Сейчас приобретает популярность добавление неоновых вставок в обычные тату. Светящиеся наколки можно разделить на две категории:

Такие наколки делаются в виде нательного рисунка, который практически не заметен при обыкновенном освещении. Светящиеся в темноте тату проявляются при воздействии на них ультрафиолетовых лучей, создавая яркую сочную картинку и производя на окружающих фееричное впечатление. Ограничений по дизайну и стилю нет. Для нанесения наколки подойдет практически любое место на теле или лице. Поэтому удачно выбранный участок для рисунка может стать поводом для взрывной реакции и прикованных взглядов не только представителей мужской половины, но и других женщин.

Светящиеся тату наносятся при свете не только обычной лампы, но еще и ультрафиолетовой. Выполнение таких рисунков требует выдержки и профессионализма, так как светящаяся краска для тату существенно отличается от обычной. Она имеет более жидкую консистенцию, поэтому работать с ней намного труднее. Лучше обратиться в хороший тату-салон к квалифицированному мастеру.

Чтобы сделать самой себе святящуюся тату, необходимо подготовить инструменты: роллер диаметром 0,5 мм для создания тончайших линий или маркер, который может регулировать длину линий от 1 до 5 мм. Можно пользоваться и большим дизайнерским маркером, но прорисовать детали более точно уже не получится.

Если вы хотите решиться на смелый эксперимент или планируете делать настоящую татуировку и хотите посмотреть, как она будет выглядеть, то можно попробовать нанести светящуюся тату самостоятельно в домашних условиях. Здесь нет каких-то определенных схем или инструкций. Рассмотрим процесс пошагово.

Светящиеся тату– новое современное направление, появившееся сравнительно недавно. Они стали неотъемлемой частью образа любителей дискотек, пляжных вечеринок и клубных тусовок. Светящиеся в темноте татуировки еще называют неоновыми или ультрафиолетовыми.

Данный вид татуировки хорошо подойдет для деловых леди, которые по роду деятельности не могут украшать открытые участки тела, а благодаря невидимости днем, можно использовать самые смелые эскизы.

Длительность процесса будет зависеть от размера рисунка и от наличия мелких деталей. Полученная татуировка будет держаться около двух недель. В то же время ее можно быстро смыть спиртовым раствором. Можно смело экспериментировать, наносить новые рисунки и удивлять друзей и окружающих людей практически ежедневно.

Чтобы получить необходимый результат, для каждой категории существует своя светящаяся краска для тату.

Вам нужно будет видеть, как наносится рисунок. Для этого подойдет ручка с ультрафиолетовым фонариком (если диаметр татуировки не более 10-15 см), либо ультрафиолетовая лампа. При работе нужно проявлять особую аккуратность, потому что светонакопительная светящаяся краска довольно жидкая. Она производятся на спиртовой основе. Лучше использовать заранее заготовленный эскиз или трафарет. Это намного облегчит процесс, особенно если у вас нет хотя бы малейших художественных навыков.

Светящиеся в темноте наколки- совсем новый виток в тату-искусстве, поэтому и мнения по поводу безопасности данного украшения расходятся.

Прежде чем решиться на такой эксперимент в домашних условиях, следует поэтапно изучить процесс нанесения рисунка, приобрести необходимые инструменты, тщательно подобрать краску. Не помешает и консультация с опытным тату-мастером.

Светящаяся тату– новая современная альтернатива обычной татуировке и хороший способ выделиться из общей массы. Она отлично подойдет для молодых людей, ведущих активный образ жизни, и поможет обратить на себя внимание. На теле девушки произведение такого современного искусства будет смотреться особенно оригинально. Кто-то захочет при помощи тату привнести в свой образ дерзости и раскрепощенности, а кто-то, наоборот, захочет добавить немного романтики.

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться