Задай мне свой вопрос и получи приз, самое интересное

Опубликовано: 5.5.2018
задай мне свой вопрос и получи приз

Несмотря на небывалую жару, которая парализовала умы миллионов россиян, я объявляю

No related posts.

друзья, благодарю за ваши вопросы

То, что деньги размножаются — это мы поняли, а как найти к ним подход, чтоб они размножались как кролики?Хм… может ли недвижимость так же размножаться?

rКак в идеале выглядит кривая бизнеса новичка -рост провал рост стабилизация(плато) рост стабилизация на новом уровне.Икак действовать на каждом из этапов.

как определить, насколько я притягателен для денег?

😉 Как изменить себя? То есть укоренившуюся у многих привычку: «деньги нужно тратить», изменить на «деньги должны работать».И как в таком случае быть с «финансовой подушкой». Если отложенные деньги должны приносить доход, то как обойтись без риска вложить (или хранить) их не туда? ❓

Вход на мини-брифинг свободный, т.е. его стоимость входит в стоимость Клубного дня

P.S.

Здравствуйте Александр! Можно ли зарабатывать большие деньги работая по найму, как этого достичь (у меня есть пара знакомых которым это удалось, но при разговоре об этом они меняют тему разговора)?И еще вопрос — пытаюсь вести финансовую отчетность, вроде делаю все правильно, но срывась и трачу деньги в течении месяца, в результате остается мало, для того чтобы куданибудь их вложить!

ПРИЗЫ достанутся ТРЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ !!!

 

 

Где взять деньги на обучение или открытие своего дела, если работы нет, кредит взять не можешь, так как с начала экономического кризиса официально уже не работаешь, а там, где перебиваешься заработками, получаешь зарплату «в конверте», по прежней специальности работать не можешь — не позволяет здоровье, при этом есть ребенок, который просит кушать?

😳 😆 Здравствуйте,Александр! Вы,наверно,дружите с деньгами?Не могли бы вы спросить у них:каких людей они любят и какие отношения их устраивают?

Анна Сорокина:Первый месяц новой финансово грамотной жизни дал результат (пусть маленький, но это уже успех — процесс пошел!!!!)Идет постоянный выбор банков, ПИФов и прочих инструментов. Приготовилась к длительному процессу формирования своей финансовой независимости — выискивая при этом возможности расширить области поступления финансов.Выискала — в ближайшее время ожидается поступление хорошей семмы (комиссионные за посредническую деятельность)- но вот вопрос — либо использовать ее как подушку (в банк под проценты), либо использовать упавший рынок и сформировать хороший инвестиционный портфель из акций и облигаций???Как приумножить с максимальной возможной выгодой???

 

В воскресенье, 18 июля, после первой игры «Денежный поток», примерно в 15-00, состоится мой мини-брифинг

Итак, что Вас беспокоит в отношениях с деньгами, на что жалуетесь, что не получается - спрашивайте!!!

Вопрос: Куда лучше вложить свободные деньги? сумма небольшая 10-20 т. р.

В моей жизни уже сложилось многое:— семья: муж рядом, дети взрослые и самостоятельные, внуки растут;— в профессии все состоялось.Сейчас на пенсии (размер как и у всех). Немного подрабатываю и трачу на путешествия.Вопрос. Как должны работать деньги на меня:— на качество моей сегодняшней жизни,— на проценты в банке,а уж потом я буду жить на проценты (перспектива не радостная и оч.далекая, тем более сейчас кризис)?

Что Вы думаете о инвестициях в недвижимость? Стоить ли сейчас покупать квартиру с целью получения постоянного дохода? Пойдут ли цены в низ на недвижимость, ведь население обнищало уже достаточно.

 

Известно,что Роберт Кийосаки достиг больших успехов в инвестировании благодаря поддержке своей жены Ким.Вопрос: Если Ваши жена или муж не поддерживают Вас(не хотят или не могут),то как ее(его) убедить помогать Вам или стать таким же инвестором ,как Вы ❓

 

Вопрос на конкурс : «Действенно ли , на Ваш взгляд, правило — чем больше тратишь денег, тем больше их приходит?»Огромная благодарность Вам, Александр, за столь необходимую деятельность. Удачи и Денег!

Здравствуйте Александр!получила ваши уроки,даже начала применять их,а вопрос такой почему имея неплохие доходы,не могу вылезти из долгов,не говоря уже о финансовой подушке,всегда считала что умею считать деньги.

Как научиться «приобретать»(знания, товары, технику и т.д) за деньги, а не «тратить» деньги на приобретение (смотри выше).Как научиться правильно относиться к своим расходам.

КОНКУРС на ЛУЧШИЙ ВОПРОС

«Как ГАРАНТИРОВАННО выиграть в игре «Денежный поток» и в Жизни? Простые правила финансовой грамотности»

Известно мнение,что проще всего стать состоятельным человеком занимаясь любимым делом.Но увы так получается не всегда!Каково ваше мнение на этот счет:лучше заниматься любимым делом или же просто зарабатывать хорошие деньги?

Обратите внимание, конкурс проводится до 15-00 четверга, 15 июля

Здравствуйте, Александр.Как я смотрю, у большинства людей, написавших комментарии, примерно такой же вопрос, как и у меня — накопленные деньги хочется вложить чтобы работали, и приносили прибыль, превышающую реальную инфляцию. Но не просто вложить, а с оптимальным соотношением риск/прибыль. Причём Вы прекрасно знаете, что это соотношение на любых рынках постоянно изменяется в зависимости от совершенно различных факторов (конюнктуры). Но всем хочется знать благоприятный прогноз ситуации.Итак: Куда, во что, на каких условиях и чтобы был процентище, но чтоб без риска ?Такое,конечно,возможно с некоторыми нюансами. НО !!!……..Кочневу Анатолию и Надежде возьму на себя ответственность посоветовать Вашу мини — книгу Киберфинансист «Десять способов стать богаче», в которой имеются ответы и на другие вопросы.Спасибо Вам за постоянную поддержку Ваших читателей, почитателей и последователей.

на тему денег, управления своими личными финансами, семейного бюджета, создания активов и т.п. финансовые вопросы.

Деньги в своём материальном воплощении (то, что можно пощупать) — это всего лишь разноцветные бумажки. И в то же время в соответствии с существующими договоренностями между людьми — это эквивалент определенной абстрактной ценности, на которую эти самые бумажки и можно обменять (я всякий раз балдею, когда в магазине обмениваю такую раскрашенную бумажку на батон хлеба). Вопрос — обязательно ли создавать эту самую абстрактную ценность (физическим или интеллектуальным трудом в самой широкой трактовке слова «труд»), чтобы ко мне пришли эти деньги (т.е. обменять «труд» на бумажки, чтобы потом бумажки обменять на ценность), или «приход» денег просто происходит или не происходит в зависимости от того «какой я есть» (везучий, трудолюбивый, осторожный, рисковый и т.д.) и не зависит от того, «впахиваю» я или нет? Так под сидячую попу портвейн течет или нет? Что скажете, уважаемый господин консультант?

Свои вопросы пишите в комментариях к посту на моем блоге.

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться