Анита луценко показала самое эффективное упражнение для крепких ног, новое на сайте

Опубликовано: 25.1.2017
анита луценко показала самое эффективное упражнение для крепких ног

Анита Луценко — мастер спорта, профессиональный тренер и популярный специалист по похудению, показала поклонниками упражнения, которые, по ее словам, укрепят мышцы ног: задней, внутренней, передней поверхности и ягодиц.

Кроме того, советуем ознакомиться с эксклюзивным материалом Clutch, в котором мы рассказали о традиции женского обрезания и распространенности этой зверской процедуры в Украине. Интересно узнать, сколько в нашей стране стоит искалечить ребенка? Тогда читай и делись этой информацией с друзьями  — это действительно то, что должна знать каждая сознательная девушка.

Также читай об 11-летней девочке, которой врачи поставили неизлечимый диагноз и прогнозировали скорую смерть. Но несмотря на прогнозы медиков, болезнь загадочным образом исчезла сама по себе. Подробнее читай здесь.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Каждая гантель весом по 4 кг (можно больше). Делаем 4 подхода по 15 раз (у Аниты на видео 4 подход).

Напомним, ранее мы называли опасные бытовые предметы, в которых содержатся канцерогены — вещества, провоцирующие развитие рака. Среди них может быть даже твоя любимая чашка, если она красного цвета. Интересно почему? Тогда читай здесь.

Кстати, недавно стало известно, что машина, которую ранее украли у Аниты, нашлась. А все благодаря небольшой наклейке на заднем стекле. Чтобы узнать подробнее, переходи по этой ссылке.

Важно: колени и носки должны быть направлены одинаково (колено не заваливать внутрь и не разводить носки слишком широко).

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться