Эта пара отметила 63 года семейной жизни, обсуждение

Опубликовано: 29.2.2018
живое доказательство любви: эта пара отметила 63 года семейной жизни

Ванда и Джо в браке уже 63 года. Джо просто увидел, как Ванда идет по улице, и пригласил ее на свидание. 28 декабря 1950 года они обручились, а через два года сыграли свадьбу. Чтобы отметить их невероятно долгую совместную жизнь, их внучка подарила им эту фотосессию.

«Я знала, что хочу сделать что-то особенное, чтобы отметить настоящую любовь, а это для меня — мои дедушка и бабушка, — говорит Шалин Нельсон. — Было так мило наблюдать, как бабушка готовилась, как ей нравилось наряжаться».

Но я все равно люблю тебя так же сильно, и наверное даже больше. Я люблю тебя так же, как и в день нашей свадьбе. Только подумать — свидетельство о браке стоило 2 доллара! Это лучшее вложение, которое я когда-либо делал».

Джо и Ванда написали друг другу очень трогательные письма.

«Дорогая Ванда, я давно не писал тебе письма. Наверное с тех пор, как работал в Канаде. Годы пролетели так быстро. Одним утром ты просто просыпаешься и ты старый. Но я не променял бы эти годы ни на какое золото Аляски. У нас трое детей и веселые годы их воспитания. Я бы хотел вернуть то время.

 

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться