Подборка: свадебный маникюр на короткие ногти, лучшие идеи 2015 года

Опубликовано: 1.3.2018
свадебный маникюр на короткие ногти, лучшие идеи 2015 года

Все чаще будущие молодожены отходят от свадебной классики в сторону креативных решений. Если вы тоже решили, что черный смокинг и пышное платье принцессы не для вашей пары и подобрали для себя необычный наряд, вам пригодятся идеи свадебного маникюра с тематическим дизайном. Чтобы выполнить их аккуратно, лучше доверить свои ручки профессионалу. Наши фото идеи помогут вам с выбором.

Покрытие шеллаком не трескается, не царапается, выглядит безупречно. С помощью шеллаков можно исполнить лунный френч или градиентный переход цвета. Помимо лент исполнить свадебный нейл дизайн с шеллаком невесте можно мелкозернистым глиттером, который нужно нанести на всю поверхность ноготков в хаотичном порядке, лаками с конфетти.

Если вы решили исполнить маникюр своими руками, обратите особое внимание на nude нейл арт. Это самый простой вариант нейл дизайна, но и в нем есть свои тонкости:

Самый практичный вариант нейл дизайна- свадебный маникюр шеллаком на короткие ногти. Такое покрытие останется в первозданном виде не менее недели, стойко выдержав все свадебные гулянья. Если у вас есть УФ-лампа, вы можете сделать маникюр и самой себе, а можно отправиться за нейл дизайном  в салон. Если вы решили делать маникюр в домашних условиях, вам пригодится пошаговая схема нанесения шеллака на ноготки и следующая идея свадебного нейл арта. Нежный пастельно-розовый дизайн с серебристой лентой, исполненный шеллаком- симбиоз практичности и элегантности в маникюре. Поэтапная инструкция такая:

Нюдовый маникюр- бесспорный тренд 2015 года, а потому найти качественный лак натурального оттенка не составит труда. Каждый уважающий себя крупный производитель предоставит вам на выбор несколько вариантов nude покрытий от светло бежевых, практически незаметных, до насыщенных оттенков кофе с молоком.

В день свадьбы к ручкам невесты внимание будет повышенным, ведь все гости непременно захотят полюбоваться колечком на пальце. Сегодня длинные ноготки практически полностью потеряли свою популярность, в моде натуральность и минимализм. Если вы невеста и ищете идеи стильного нейл-дизайна 2015 года, предлагаем вам рассмотреть свадебный маникюр на короткие ногти.

Некоторые ошибочно полагают, что на коротких ноготках исполнить элегантный нейл арт для невесты невозможно. Это вовсе не так и мы подскажем вам идеи свадебного маникюра на короткие ногти:

У вас уже наверняка сложился в голове целостный образ невесты. Нейл дизайн должен стать гармоничным продолжением ансамбля. В ход могут пойти стразы, микробисер, кружево, фольга, нити, но главное не переусердствуйте. Используя следующие схемы и фото вы вполне сможете исполнить свадебный маникюр самостоятельно или предложить идею мастеру.

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться