Любопытно: зеленый макияж, поэтапная схема создания makeup глаз и губ

Опубликовано: 1.8.2017
зеленый макияж, поэтапная схема создания makeup глаз и губ

Зеленый макияж предполагает использование зеленых и коричневых цветов сочного тона, темных бирюзовых и ярких салатовых оттенков. Инструкция по созданию подобного образа в домашних условиях не сложна, но требует наличия некоторой сноровки и умения самостоятельно наносить косметику.

Макияж в зеленых тонах подразумевает спокойные оттенки для губ. В создаваемом образе должно все быть пропорционально, а цвета обязаны дополнять друг друга.

Если вам не хватает смелости попробовать нанести макияж в зеленых тонах, обратитесь к специалисту в этом вопросе. Опытные визажисты пошагово подберут тона, подходящие именно вашему тону лица. Которые впоследствии будут нанесены на ваши глаза и губы. Любительницам экспериментировать самостоятельно со своей внешностью хорошим советом станет попробовать несколько вариантов изумрудного мейк апа и выбрать тот, который лучше всего будет сочетаться с их образом.

Макияж глаз зелеными тенями всегда будет в центре внимания. Он выглядит довольно необычно, экстравагантно и смело.

Одним из самых смелых трендов этого сезона является зеленый макияж. Яркие сочные изумрудные оттенки станут идеальным дополнением вашего образа и летом, и весной, и осенью. С наступлением нового сезона, любая девушка стремиться как-то изменить свой образ. Одни девушки предпочитают менять гардероб, другие заменяют свои привычки, кто-то отваживается поменять тон волос, но, пожалуй, самое легкое, что можно сменить быстро и без лишних затрат – это make-up.

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться