Самое читаемое: как выбрать ультразук от тараканов

Опубликовано: 11.10.2017
как выбрать ультразук от тараканов

Порой хозяева в ужасе – их квартиру наводнили пренеприятные насекомые. Возможно, это последствия борьбы с вредителями ваших соседей или недостаточная чистота собственных помещений. Тем не менее, нужно принимать меры по ликвидации нежелательных гостей.

Стоит заметить, что данное чудо-средство является прекрасным помощником в борьбе не только с тараканами, но и другими вредными насекомыми, проживающими нередко в жилых домах. Помимо тараканов, оно помогает избавиться от муравьев, мух, клопов и блох.

Ультразвуковое средство имеет множество преимуществ перед другими аналогичными средствами. Принцип работы аппарата очень прост.

Магнитно-резонансное негативное воздействие на нервную систему заставляет оставить их места обитания и уйти дальше от этих злокачественных волн.

Прибор нужно воткнуть в розетку, и он начинает излучать волны, которые действуют на жизнедеятельность насекомых отрицательно.

Температура окружающий среды оказывает влияние на процесс уничтожения насекомых. Наиболее лучший эффект будет достигнут при показателях до +40.

Какое средство окажется самым эффективным в конкретном случае, сложно сказать. Это зависит от приложенных усилий и уровня качества выбранного товара.

На безопасность человека ультразвук никак не воздействует. Однако ученые предупреждают, что препарат может влиять на телефон, а также на работу охранных систем сигнализации. Домашние животные слышат его, но, как правило, не беспокоятся по данному поводу.

Существует много методов для борьбы с насекомыми, и один из них – это ультразвук от тараканов. Прибор для человека абсолютно безвреден, не требует ухода и смены батареек, а также прекрасно помогает в борьбе с насекомыми.

Производители ультразвуковых отпугивателей должны подтверждать свои заявленные товары научными испытаниями. На самом деле свыше 50 компаний получили письма с предупреждениями от Федеральной службы, где говорилось, что заявленная эффективность препарата должна быть обоснована.

Устройство отпугивает прусаков. Принцип действия ультразвука основан на инстинктах насекомых, которые общаются с помощью ультразвуковых сигналов между собой. Каждый препарат имеет свою определенную частоту, и если он будет производить пугающий звук в необходимом диапазоне, тараканы будут убегать.

Избегайте попадания влаги на товар, это может привести к возникновению угрозы воспламенения.

На рынке существует большой выбор ультразвуковых отпугивателей. По обещаниям производителей данных товаров ультразвук является наиболее действенным методом, позволяющим быстро выполнить уничтожение тараканов. Именно он способен спасти дом от нашествия насекомых без применения аэрозолей, порошков, мела и так далее.

Исследования по изучению эффективности ультразвуковых отпугивателей имеют смешанные результаты. Американские ученые утверждают, что препарат отпугивает кошек и собак, а также некоторых насекомых, но тараканов ультразвуком вывести практически невозможно. Даже модели, доказавшие свою успешность в тестах, не продемонстрируют полную активность в реальной жизни, потому что сигнал может пропасть или заблокироваться стенами и мебелью.

К положительным моментам использования ультразвука при борьбе с вредителями можно отнести:

При использовании средства необходимо проследить, чтобы распространению звуковых волн не препятствовали мебель и шторы, так как это может снизить эффективность работы.

Три года спустя одна из компаний получила иск о не извещении покупателей. Тем не менее, многие пользователи гарантируют успех, и поэтому рекомендуют клиентам конкретные бренды, рекламируя тем самым покупку часто бесполезного аппарата. Необходимо помнить, что важное условие эффективности прибора – установка в местах, где сигнал не ограничивается мебелью и стенами.

Характерная особенность ультразвука – это возможность его постоянного использования, прибор не отключается и совершенно безопасен.

Также современное средство не приносит вреда здоровью людям, находящимся в помещении.

Звуковой прибор работает в квартире от бытовой розетки 220 вольт. Устанавливать его необходимо вертикально на расстоянии не больше 2 метров от пола.

Источник: http://ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться